>> Alles zum Super Bowl LV << | >> Playoff Turnierbaum 2021 <<

| NFL 2012 PreSeason Termine

Werbung
image_pdfimage_print

Die NFL gab am 15.04.2012 die vorläufigen NFL Preseason Schedules bekannt

Datum Spiel TV (Uhrzeit)
Hall of Fame Game
Sunday, Aug. 5 Arizona vs. New Orleans in Canton, Ohio NFL Network (8 p.m. ET)
Week 1 (Aug. 9-13)
Thursday, Aug. 9 Green Bay at San Diego ESPN (8 p.m. ET)
Monday, Aug. 13 Dallas at Oakland ESPN (8 p.m. ET)
Week 2 (Aug. 16-20)
Thursday, Aug. 16 Cincinnati at Atlanta FOX (8 p.m. ET)
Friday, Aug. 17 Detroit at Baltimore FOX (8 p.m. ET)
Sunday, Aug. 19 Indianapolis at Pittsburgh NBC (8 p.m. ET)
Monday, Aug. 20 Philadelphia at New England ESPN (8 p.m. ET)
Week 3 (Aug. 23-26)
Thursday, Aug. 23 Arizona at Tennessee ESPN (8 p.m. ET)
Friday, Aug. 24 Chicago at N.Y. Giants CBS (8 p.m. ET)
Saturday, Aug. 25 Houston at New Orleans CBS (8 p.m. ET)
Sunday, Aug. 26 San Francisco at Denver FOX (4 p.m. ET)
Sunday, Aug. 26 Carolina at N.Y. Jets NBC (8 p.m. ET)

Related Posts

Kommentieren