fbpx

| FootballR Rating

FootballR Rating

RangSpielerMannschaftFBLLR RateCompAttYdsTDInt
1Mike GlennonOAK277233610
2Taysom HillNO243223400
3Nick FolesPHI183587510
4Brandon AllenLA174122019320
5Matt SchaubATL163455852521
6Patrick MahomesKC1621932912626181
7Russell WilsonSEA1612243272738232
8Kirk CousinsMIN1611972852436183
9Robert Griffin IIIBAL1609117511
10Ryan TannehillMIA16097136116184
11Tyrod TaylorCLE15911700
12Dak PrescottDAL1572183192776189
13Deshaun WatsonHOU1562123022432185
14Matthew StaffordDET1561872912499195
15Derek CarrOAK1521992812202144
16Lamar JacksonBAL1501682552036155
17Drew BreesNO150101136106853
18Matt RyanATL1462223202352179
19Chase DanielCHI146446042632
20Aaron RodgersGB1462253472718172
21Jimmy GaroppoloSF1451842722055148
22Devlin HodgesPIT142222920011
23Jacoby BrissettIND1421532361649143
24Case KeenumDEN141126188134394
25Teddy BridgewaterNO141132195137092
26Philip RiversLAC14124036428161410
27Matt MooreKC140599165940
28Jameis WinstonTB13721235527651714
29Tom BradyNE1362303552536145
30Gardner Minshew IIJAX1361883072285134
31Marcus MariotaTEN13594159117972
32Carson WentzPHI1351903032060154
33Kyler MurrayARI1332303602553125
34Daniel JonesNYG1331872971984158
35Kyle AllenCAR1311442341598105
36Jared GoffLA1302143552611119
37Joe FlaccoBAL129171262182265
38Mason RudolphPIT1281542471551128
39Josh AllenBUF1261702841919107
40Baker MayfieldCLE12520234123941112
41Ryan FitzpatrickTB125128208136488
42Sam DarnoldNYJ124129204130779
43Andy DaltonCIN123204338225198
44Mitchell TrubiskyCHI122152239139083
45Eli ManningNYG121568955622
46Matt BarkleyBUF11791612701
47Brian HoyerIND116356537244
48Jeff DriskelDET113274626911
49Cam NewtonCAR109508957201
50Ryan FinleyCIN108163016711
51Luke FalkNYJ108477341603
52Dwayne HaskinsWAS106274428404
53Ben RoethlisbergerPIT102356235101
54Colt McCoyWAS100182711901
55Josh RosenARI955810956715
56Jarrett StidhamNE54241401
57Trevor SiemianNYJ5436300
58T.J. YatesHOU000000
59Nathan PetermanBUF000000
60EJ ManuelOAK000000
61C.J. BeathardSF000000
62Tom SavageHOU000000
63Carson PalmerARI000000
64Derek AndersonBUF000000
65Geno SmithLAC000000
66Nick MullensSF000000
67Ryan GriffinTB000000
68Garrett GilbertCAR000000
69Blake BortlesJAX000000
70Joshua DobbsPIT000000
71Drew StantonARI000000
72AJ McCarronOAK000000
73Jay CutlerMIA000000
74Taylor HeinickeCAR000000
75Mark SanchezCHI000000
76Cody KesslerJAX000000
77Austin DavisSEA000000
78Cooper RushDAL000000
79Blaine GabbertTEN000000
80Chad HenneJAX000000
81Brett HundleySEA000000
82Kevin HoganCLE000000
83Sam BradfordARI000000
84Brock OsweilerMIA000000
85Josh JohnsonWAS000000
86DeShone KizerGB000000
87Tyler BrayKC000000
88Kellen ClemensLAC000000
89Matt McGloinHOU000000
90Alex SmithWAS000000
91Paxton LynchDEN000000
92Jake RudockDET000000
93Joe WebbBUF000000
94Sean MannionLA000000
95Josh McCownNYJ000000
96Ryan MallettBAL000000
97Matt CasselTEN000000
98Scott TolzienIND000000
99Kyle LaulettaNYG000000
100Connor CookOAK000000
Werbung

Privatsphäre verwalten BETA

Notwendig

Notwendige Cookies helfen dabei, eine Webseite nutzbar zu machen, indem sie Grundfunktionen wie Seitennavigation und Zugriff auf sichere Bereiche der Webseite ermöglichen. Die Webseite kann ohne diese Cookies nicht richtig funktionieren.

PHPSESSID, __cfduid, _ga, _gid, advanced_ads_page_impressions, advanced_ads_pro_visitor_referrer, bp-activity-oldestpage, catAccCookies, gdpr[allowed_cookies], gdpr[consent_types], trc_cookie_storage, wfwaf-authcookie-899a1cdb7f7fc036ed9f3b9b0e83da70, wordpress_test_cookie

Statistik

Statistik-Cookies helfen Webseiten-Besitzern zu verstehen, wie Besucher mit Webseiten interagieren, indem Informationen anonym gesammelt und gemeldet werden.

_ga

Willst du deinen Account wirklich löschen?

Your account will be closed and all data will be permanently deleted and cannot be recovered. Are you sure?

Open chat
1
Hallo :-)
Hol' dir jetzt den kostenlosen Football Newsletter via WhatsApp! Klicke hierzu einfach nochmals auf den WhatsApp Button.
Powered by