fbpx

| FootballR Rating

FootballR Rating

RangSpielerMannschaftFBLLR RateCompAttYdsTDInt
1Matt RyanATL4724075824684327
2Patrick MahomesKC46534651645434511
3Drew BreesNO4573374503666315
4Andrew LuckIND39937555739513413
5Kirk CousinsMIN39838454539132610
6Ben RoethlisbergerPIT39341962547493116
7Philip RiversLAC39233348441323110
8Tom BradyNE3773625464229289
9Russell WilsonSEA3442503773025316
10Deshaun WatsonHOU3383164653826249
11Aaron RodgersGB3373355424000232
12Dak PrescottDAL3293365013723218
13Derek CarrOAK3253384943697198
14Matthew StaffordDET31534952336612111
15Jared GoffLA31533051242732713
16Eli ManningNYG31035554339902010
17Cam NewtonCAR30932047133952413
18Carson WentzPHI2722553662763197
19Baker MayfieldCLE24928344934412414
20Mitchell TrubiskyCHI24224637928142312
21Case KeenumDEN21331150133961512
22Marcus MariotaTEN2092283312528118
23Andy DaltonCIN20422636525662111
24Joe FlaccoBAL1712323792465126
25Jameis WinstonTB16521033026561814
26Ryan TannehillMIA1651612521833168
27Alex SmithWAS1632053282180105
28Ryan FitzpatrickTB15916424623641712
29Blake BortlesJAX15323839726801311
30Nick MullensSF1181312031754106
31Nick FolesPHI118130181125353
32Sam DarnoldNYJ10521537925241415
33Lamar JacksonBAL9099170120163
34Brock OsweilerMIA87113178124764
35Josh RosenARI6618733620421014
36Josh AllenBUF611492791857910
37Cody KesslerJAX487311460322
38Chase DanielCHI47537651532
39Jimmy GaroppoloSF45538971853
40Blaine GabbertTEN34437246132
41Colt McCoyWAS25345437233
42Matt BarkleyBUF22152523220
43Kyle AllenCAR22162722820
44Josh JohnsonWAS22529159034
45Sam BradfordARI21508039924
46Tyrod TaylorCLE16428547322
47Teddy BridgewaterNO12142311811
48Taysom HillNO5252000
49AJ McCarronOAK213800
50Robert Griffin IIIBAL1262100
51Jacoby BrissettIND124200
52Derek AndersonBUF0427046504
53Taylor HeinickeCAR0244600
54Brett HundleySEA000000
55Geno SmithLAC-214800
56Joshua DobbsPIT-36124301
57DeShone KizerGB-9204218702
58Kyle LaulettaNYG-1105001
59Nathan PetermanBUF-19448129617

Privatsphäre verwalten BETA

Notwendig

Notwendige Cookies helfen dabei, eine Webseite nutzbar zu machen, indem sie Grundfunktionen wie Seitennavigation und Zugriff auf sichere Bereiche der Webseite ermöglichen. Die Webseite kann ohne diese Cookies nicht richtig funktionieren.

PHPSESSID, __cfduid, _ga, _gid, advanced_ads_page_impressions, advanced_ads_pro_visitor_referrer, bp-activity-oldestpage, catAccCookies, gdpr[allowed_cookies], gdpr[consent_types], trc_cookie_storage, wfwaf-authcookie-899a1cdb7f7fc036ed9f3b9b0e83da70, wordpress_test_cookie

Statistik

Statistik-Cookies helfen Webseiten-Besitzern zu verstehen, wie Besucher mit Webseiten interagieren, indem Informationen anonym gesammelt und gemeldet werden.

_ga

Willst du deinen Account wirklich löschen?

Your account will be closed and all data will be permanently deleted and cannot be recovered. Are you sure?

1
Hallo :-)
Hol' dir jetzt den kostenlosen Football Newsletter via WhatsApp! Klicke hierzu einfach nochmals auf den WhatsApp Button.
Powered by