fbpx

NFL Regular Season 2019 Stats Central

FootballR – Stats Central – NFL Overview

Die Top 20 Quarterbacks

RangSpielerMannschaftRatingCompAttCR %Att/GYdsAvgYds/GTDInt
1Tyrod TaylorLAC114.611100.000.077.00.000
2Ryan TannehillTEN113.912817672.7325.116029.1228.9124
3Kirk CousinsMIN111.824835869.2729.830318.5252.6234
4Russell WilsonSEA110.025838367.3631.929797.8248.3263
5Lamar JacksonBAL109.621432266.4626.825327.9211.0255
6Matt SchaubATL109.0506774.6322.35808.7193.331
7Mike GlennonOAK108.861060.005.0565.628.010
8Patrick MahomesKC107.722735264.4935.229838.5298.3202
9Matthew StaffordDET106.018729164.2636.424998.6312.4195
10Deshaun WatsonHOU105.926738669.1732.231338.1261.1237
11Taysom HillNO104.92366.673.03411.334.000
12Drew BreesNO104.417724073.7534.317917.5255.9124
13Aaron RodgersGB102.426641364.4134.430657.4255.4222
14Jimmy GaroppoloSF101.224735868.9929.828978.1241.42110
15Matt MooreKC100.9599164.8422.86597.2164.840
16Teddy BridgewaterNO98.913219567.6932.513707.0228.392
17Derek CarrOAK98.625936770.5730.628437.7236.9168
18Dak PrescottDAL98.232549665.5238.241218.3317.02411
19Devlin HodgesPIT97.0416167.2120.35308.7176.732
20Case KeenumWAS94.812618867.0226.913437.1191.994

Die Top QBs 2019 - Most TDs

Die Top QBs - Most Yds

Die QBs mit den meisten INTs

Die Top QBs - Completion Rate

Die NFL Teams

2018er QB Stats

Die Top 10 Quarterbacks im Jahr 2018

RangSpielerMannschaftRatingCompAttCR %Att/GYdsAvgYds/GTDInt
1Ben RoethlisbergerPIT96.545267566.9642.251297.6320.63416
2Patrick MahomesKC113.838358066.0336.350978.8318.65012
3Matt RyanATL108.142260869.4138.049238.1307.7357
4Jared GoffLA101.136456164.8835.1468816.8293.03212
5Andrew LuckIND98.743063967.2939.945937.2287.13915
6Aaron RodgersGB97.637259762.3137.344427.4277.6252
7Tom BradyNE97.737557065.7935.643557.6272.22911
8Philip RiversLAC105.534750868.3131.843088.5269.33212
9Eli ManningNYG92.438057665.9736.042997.5268.72111
10Kirk CousinsMIN99.742560670.1337.942987.1268.63010

2017er QB Stats

Die Top 5 Quarterbacks im Jahr 2017

RangSpielerMannschaftRatingCompAttCR %Att/GYdsAvgYds/GTDInt
1Tom BradyNE102.838558166.2748.4457715.8381.4328
2Philip RiversLAC96.036057562.6147.9451515.8376.32810
3Matthew StaffordDET99.337156565.6647.1444615.8370.52910
4Drew BreesNO103.938653672.0144.743348.1361.2238
5Ben RoethlisbergerPIT93.436056164.1746.8425115.2354.32814

Privatsphäre verwalten BETA

Notwendig

Notwendige Cookies helfen dabei, eine Webseite nutzbar zu machen, indem sie Grundfunktionen wie Seitennavigation und Zugriff auf sichere Bereiche der Webseite ermöglichen. Die Webseite kann ohne diese Cookies nicht richtig funktionieren.

PHPSESSID, __cfduid, _ga, _gid, advanced_ads_page_impressions, advanced_ads_pro_visitor_referrer, bp-activity-oldestpage, catAccCookies, gdpr[allowed_cookies], gdpr[consent_types], trc_cookie_storage, wfwaf-authcookie-899a1cdb7f7fc036ed9f3b9b0e83da70, wordpress_test_cookie

Statistik

Statistik-Cookies helfen Webseiten-Besitzern zu verstehen, wie Besucher mit Webseiten interagieren, indem Informationen anonym gesammelt und gemeldet werden.

_ga

Willst du deinen Account wirklich löschen?

Your account will be closed and all data will be permanently deleted and cannot be recovered. Are you sure?