fbpx

NFL Regular Season 2019 Stats Central

FootballR – Stats Central – NFL Overview

Die Top 20 Quarterbacks

RangSpielerMannschaftRatingCompAttCR %Att/GYdsAvgYds/GTDInt
1Taysom HillNO156.311100.000.01717.00.000
2Robert Griffin IIIBAL144.266100.006.0559.255.010
3Nick FolesJAX134.95862.508.0759.475.010
4Russell WilsonSEA124.813718972.4931.517059.0284.2140
5Tyrod TaylorLAC114.611100.000.077.00.000
6Patrick MahomesKC113.115724165.1534.421809.0311.4151
7Kirk CousinsMIN108.410815569.6825.813748.9229.093
8Deshaun WatsonHOU107.914020169.6533.516448.2274.0123
9Dak PrescottDAL102.914721169.6735.218838.9313.8116
10Matt RyanATL102.718625872.0943.020117.8335.2157
11Mason RudolphPIT102.5639467.0223.56466.9161.572
12Matthew StaffordDET99.110617361.2734.613878.0277.492
13Teddy BridgewaterNO98.410915769.4331.410896.9217.872
14Sam DarnoldNYJ97.6517369.8636.55137.0256.531
15Tom BradyNE97.514922865.3538.017437.6290.5103
16Gardner Minshew IIJAX97.512419463.9232.314427.4240.392
17Derek CarrOAK96.711816173.2932.211176.9223.463
18Lamar JacksonBAL96.712719565.1332.515077.7251.2115
19Chase DanielCHI95.6446073.3330.04267.1213.032
20Jimmy GaroppoloSF95.210214669.8629.211648.0232.875

Die Top QBs 2019 - Most TDs

Die Top QBs - Most Yds

Die QBs mit den meisten INTs

Die Top QBs - Completion Rate

Die NFL Teams

2018er QB Stats

Die Top 10 Quarterbacks im Jahr 2018

RangSpielerMannschaftRatingCompAttCR %Att/GYdsAvgYds/GTDInt
1Ben RoethlisbergerPIT96.545267566.9642.251297.6320.63416
2Patrick MahomesKC113.838358066.0336.350978.8318.65012
3Matt RyanATL108.142260869.4138.049238.1307.7357
4Jared GoffLA101.136456164.8835.1468816.8293.03212
5Andrew LuckIND98.743063967.2939.945937.2287.13915
6Aaron RodgersGB97.637259762.3137.344427.4277.6252
7Tom BradyNE97.737557065.7935.643557.6272.22911
8Philip RiversLAC105.534750868.3131.843088.5269.33212
9Eli ManningNYG92.438057665.9736.042997.5268.72111
10Kirk CousinsMIN99.742560670.1337.942987.1268.63010

2017er QB Stats

Die Top 5 Quarterbacks im Jahr 2017

RangSpielerMannschaftRatingCompAttCR %Att/GYdsAvgYds/GTDInt
1Tom BradyNE102.838558166.2748.4457715.8381.4328
2Philip RiversLAC96.036057562.6147.9451515.8376.32810
3Matthew StaffordDET99.337156565.6647.1444615.8370.52910
4Drew BreesNO103.938653672.0144.743348.1361.2238
5Ben RoethlisbergerPIT93.436056164.1746.8425115.2354.32814

Privatsphäre verwalten BETA

Notwendig

Notwendige Cookies helfen dabei, eine Webseite nutzbar zu machen, indem sie Grundfunktionen wie Seitennavigation und Zugriff auf sichere Bereiche der Webseite ermöglichen. Die Webseite kann ohne diese Cookies nicht richtig funktionieren.

PHPSESSID, __cfduid, _ga, _gid, advanced_ads_page_impressions, advanced_ads_pro_visitor_referrer, bp-activity-oldestpage, catAccCookies, gdpr[allowed_cookies], gdpr[consent_types], trc_cookie_storage, wfwaf-authcookie-899a1cdb7f7fc036ed9f3b9b0e83da70, wordpress_test_cookie

Statistik

Statistik-Cookies helfen Webseiten-Besitzern zu verstehen, wie Besucher mit Webseiten interagieren, indem Informationen anonym gesammelt und gemeldet werden.

_ga

Willst du deinen Account wirklich löschen?

Your account will be closed and all data will be permanently deleted and cannot be recovered. Are you sure?