fbpx
Sponsored by
AFC NFC

NFL Regular Season 2019 Stats Central

FootballR – Stats Central – NFL Overview

AFC vs NFC

Die nächsten 5 NFL Spiele

Die Top 20 Quarterbacks

RangSpielerMannschaftRatingCompAttCR %Att/GYdsAvgYds/GTDInt
1Tyrod TaylorLAC136.14666.676.0335.533.010
2Drew BreesNO114.330741174.7034.331877.8265.6285
3Ryan TannehillTEN114.223734668.5024.731119.0222.2277
4Taysom HillNO111.64757.147.010414.9104.000
5Matt SchaubATL109.0506774.6322.35808.7193.331
6Mike GlennonOAK108.861060.005.0565.628.010
7Patrick MahomesKC108.636555465.8834.646468.4290.4345
8Lamar JacksonBAL106.929646064.3528.834927.6218.3378
9Matthew StaffordDET106.018729164.2636.424998.6312.4195
10Russell WilsonSEA105.636254766.1832.241897.7246.4324
11Kirk CousinsMIN105.434750468.8529.640168.0236.2287
12Jimmy GaroppoloSF101.034650368.7927.941878.3232.62814
13Matt MooreKC100.9599164.8422.86597.2164.840
14Derek CarrOAK100.836151370.3732.140547.9253.4218
15Dak PrescottDAL99.738859665.1037.349018.2306.33011
16Teddy BridgewaterNO99.113319667.8632.713847.1230.792
17Deshaun WatsonHOU98.938457267.1333.644877.8263.92912
18Aaron RodgersGB96.440063562.9935.345717.2253.9306
19Carson WentzPHI93.138860763.9237.940396.7252.4277
20Marcus MariotaTEN92.39616159.6326.812077.5201.272

Die Top QBs 2019 - Most TDs

Die Top QBs - Most Yds

Die QBs mit den meisten INTs

Die Top QBs - Completion Rate

Die NFL Teams

2018er QB Stats

Die Top 10 Quarterbacks im Jahr 2018

RangSpielerMannschaftRatingCompAttCR %Att/GYdsAvgYds/GTDInt
1Ben RoethlisbergerPIT96.545267566.9642.251297.6320.63416
2Patrick MahomesKC113.838358066.0336.350978.8318.65012
3Matt RyanATL108.142260869.4138.049238.1307.7357
4Jared GoffLA101.136456164.8835.1468816.8293.03212
5Andrew LuckIND98.743063967.2939.945937.2287.13915
6Aaron RodgersGB97.637259762.3137.344427.4277.6252
7Tom BradyNE97.737557065.7935.643557.6272.22911
8Philip RiversLAC105.534750868.3131.843088.5269.33212
9Eli ManningNYG92.438057665.9736.042997.5268.72111
10Kirk CousinsMIN99.742560670.1337.942987.1268.63010

2017er QB Stats

Die Top 5 Quarterbacks im Jahr 2017

RangSpielerMannschaftRatingCompAttCR %Att/GYdsAvgYds/GTDInt
1Tom BradyNE102.838558166.2748.4457715.8381.4328
2Philip RiversLAC96.036057562.6147.9451515.8376.32810
3Matthew StaffordDET99.337156565.6647.1444615.8370.52910
4Drew BreesNO103.938653672.0144.743348.1361.2238
5Ben RoethlisbergerPIT93.436056164.1746.8425115.2354.32814

Privatsphäre verwalten BETA

Notwendig

Notwendige Cookies helfen dabei, eine Webseite nutzbar zu machen, indem sie Grundfunktionen wie Seitennavigation und Zugriff auf sichere Bereiche der Webseite ermöglichen. Die Webseite kann ohne diese Cookies nicht richtig funktionieren.

PHPSESSID, __cfduid, _ga, _gid, advanced_ads_page_impressions, advanced_ads_pro_visitor_referrer, bp-activity-oldestpage, catAccCookies, gdpr[allowed_cookies], gdpr[consent_types], trc_cookie_storage, wfwaf-authcookie-899a1cdb7f7fc036ed9f3b9b0e83da70, wordpress_test_cookie

Statistik

Statistik-Cookies helfen Webseiten-Besitzern zu verstehen, wie Besucher mit Webseiten interagieren, indem Informationen anonym gesammelt und gemeldet werden.

_ga

Willst du deinen Account wirklich löschen?

Your account will be closed and all data will be permanently deleted and cannot be recovered. Are you sure?